Артём Передумов

Позвонил Ей, а Она трубку не берет, и тут я понял - когда звоню Ей даже гудки таааакие прикооольные! =))

А как ты относишься к гудкам? 🙂

Elena {{{{

Похоже Ты ПОПАЛ! : )

Андрей Мякишев

у меня на звонке "ку-ка-ре-ку" на него.

Ирочка Филатова

...вроде не пьющий... эко торкнуло!)))

Марина Шишкина

я с ними в ссоре

Ю*
Юлия ***

у моих друзей Тонинг стоит) когда звонишь вместо гудков, музыка играет)

Anna Kovaleva-Miloradovich

) любви вам

Света Лукичева

как романтишно ))))))

Виктория Иванова

Гудки - гудками, я обычно испытываю ...волнение, если трубку долго не берет;
а вот ...звонки это интересно, я уже по звонку чувствую ...настроение )

Света Кладкова

что за ерунду ты написал ха ха ха ха !

Татьяна Швайгер

Положительно, лишь бы ответили)

Наталья Белякова

издевается над тобой!

Павел К

я их фанат)

Коля

Мне гудок помог. . .понять, что я не просто ИМ заинтересовалась, а влипла по полной.
Как-то я звонила ему целый день. По делу, кстати. А он тлф дома забыл. И слууушала я слушала дуэт Ирины Круг с каким-то парнем.

Вечером этого дня я перестала врать себе, что мои ощущения - это не страшно, смогу преодолеть, не запутаться в сеть.

Вот.

Светочка Лебедева

Понимаю какой человек по характеру.