Лёха Козлов

стоит ли позвонить перед свиданием и если стоит, то что скозать ?

Егор Котляров

может быть просто поинтересоваться как дела и не поменялись ли планы, только не с разбегу, чтобы не напугать, а то иногда такое чувство, что все может быть отменено!

Ника Курганова

перед первым или простым? перед первым-как хочешь. мы не созванивались к примеру.

Дмитрий Звездочётов

Так и сказать что стОит:)

Владимир Климов

обычно- не звонят. если звонят- то только сказать, что оно не состоится

Лилия Крестьянинова

не звонить надо сохранить интригу

Алкоголик Из Москвы

звонить, только после того, если в назначенное время человек не пришёл !

Ка
Катюшка

ты придёшь милый (ая) ?
нет .
ну ладно тогда я в танки поиграю

Ирина Андреева

звонить обязательно! Девушки они ветренные, потом придумают отмазку а-ля у любимой собачки понос, назначишь второе свидание и все по-новой, а эффект и желание уже не те. Если что, сможешь поменять планы на пивко с друзьями))

On Cleans

наверно позвонить и спросить не поменялись ли планы