Игорь Семенов

Парень пригласил на свидание, пообещал позвонить и пропал!

Именно он начал проявлять знаки внимания, долго не соглашалась, была сдержанна, так как он младше на 7 лет. Решился пригласить на свидание, договорились созвониться и обсудить детали, а он пропал. Скверное чувство.

Ириша Triniti

ну и хер с ним

Ксения

Не печалься, на твой век парней хватит!

Александр Мышкин

Почему парень не позвонил? Если парень не звонит. Вариант первый

Если парень не звонит в течение нескольких дней, не стоит делать поспешные выводы о том, что мы ему несимпатичны. В действительности, свидание прошло неплохо, и мы ему очень нравимся. Но парень – человек занятой, а мужчины – такой народ, для которого прежде работа, а потом уже личная жизнь. Поэтому он просто звонить пока понравившейся ему девушке не может и ждёт, пока у него для этого высвободится время.

Нам, женщинам, это сложно понять. Мы искренне считаем, что любимый человек превыше всего и стремимся с ним встретиться при малейшей возможности. Однако у сильной половины человечества логика несколько другая, и, если парень не позвонил, несколько дней занимаясь делами, он уверен, что ничего страшного не произошло. Ведь он решает серьёзные вопросы!

Вот и получается в этом случае, что девушка, с нетерпением дожидаясь звонка парня на следующий день после свидания, хочет добиться от него совсем не мужского поступка. Потому что обсуждение вчерашних событий примерно таким образом: «Ах, как мне было с тобой вчера хорошо, как мы прекрасно провели время, давай непременно встретимся вновь» и прочее в том же духе, – это проявление женской психологии. Это мы, женщины, после какого-то значительного или даже незначительного события сразу же спешим обсудить все его детали с подружкой. Мужчины – они другие, если настоящие. Они не любят откровенничать, рассказывать о своих переживаниях и звонить по пустякам.

Конечно же, девушка, которой очень понравился молодой человек, думает иначе. Ей нужно признание в своей нужности этому молодому человеку, своей избранности и исключительности. Поэтому, если парень не позвонил после свидания, барышня тревожится, не находит себе места и думает, что с ней что-то не так. Она лихорадочно перебирает в уме свои, нередко выдуманные, недостатки, разглядывает себя в зеркале, теребит подружек и телефонную трубку, раздумывая о том, стоит ли позвонить парню первой. Решившись, наконец, и придумав какую-то пустяковую причину, набирает его номер… А там – либо молчание, либо короткий и сухой ответ: «Потом перезвоню! » Ну, занят он, занят! Не до неё сейчас!

Вывод: молодой человек погружён в работу и ему сейчас не до нас. Поэтому, если он небезразличен, следует набраться терпения и ждать. Позвонит, никуда не денется!

Vashington

Он солгал

Savanai Larsi

может испугался

Ed

сама ему позвони и все выясни! трудно что ли?!

Александр ____

ночь на дворе. . уснул ваш парень, видимо

Milena

может что-то произошло, какое-то дело появилось! Или не дай Бог что-то серьезное! Сами понимаете -это жизнь все может произойти !
Не отчаивайтесь, все будет хорошо ) Позвонит, ну а если не позвонит значит не судьба )

Елена Носикова

видно долго "мурыжыла" его он уже нашел другую. как говорится "свято место пусто не бывает". надо было встретится а потом уж экзекуции.

Юля Чагина

коллекционер тел. номеров

Сергей Лебедев

Девушка, если он младше Вас на 7(!) лет, не удивлюсь, если он сделал это на спор.