ИС
Игорь Семенов

Парень пригласил на свидание, пообещал позвонить и пропал!

Именно он начал проявлять знаки внимания, долго не соглашалась, была сдержанна, так как он младше на 7 лет. Решился пригласить на свидание, договорились созвониться и обсудить детали, а он пропал. Скверное чувство.

ИT
Ириша Triniti

ну и хер с ним

Ксения
Ксения

Не печалься, на твой век парней хватит!

Александр Мышкин
Александр Мышкин

Почему парень не позвонил? Если парень не звонит. Вариант первый

Если парень не звонит в течение нескольких дней, не стоит делать поспешные выводы о том, что мы ему несимпатичны. В действительности, свидание прошло неплохо, и мы ему очень нравимся. Но парень – человек занятой, а мужчины – такой народ, для которого прежде работа, а потом уже личная жизнь. Поэтому он просто звонить пока понравившейся ему девушке не может и ждёт, пока у него для этого высвободится время.

Нам, женщинам, это сложно понять. Мы искренне считаем, что любимый человек превыше всего и стремимся с ним встретиться при малейшей возможности. Однако у сильной половины человечества логика несколько другая, и, если парень не позвонил, несколько дней занимаясь делами, он уверен, что ничего страшного не произошло. Ведь он решает серьёзные вопросы!

Вот и получается в этом случае, что девушка, с нетерпением дожидаясь звонка парня на следующий день после свидания, хочет добиться от него совсем не мужского поступка. Потому что обсуждение вчерашних событий примерно таким образом: «Ах, как мне было с тобой вчера хорошо, как мы прекрасно провели время, давай непременно встретимся вновь» и прочее в том же духе, – это проявление женской психологии. Это мы, женщины, после какого-то значительного или даже незначительного события сразу же спешим обсудить все его детали с подружкой. Мужчины – они другие, если настоящие. Они не любят откровенничать, рассказывать о своих переживаниях и звонить по пустякам.

Конечно же, девушка, которой очень понравился молодой человек, думает иначе. Ей нужно признание в своей нужности этому молодому человеку, своей избранности и исключительности. Поэтому, если парень не позвонил после свидания, барышня тревожится, не находит себе места и думает, что с ней что-то не так. Она лихорадочно перебирает в уме свои, нередко выдуманные, недостатки, разглядывает себя в зеркале, теребит подружек и телефонную трубку, раздумывая о том, стоит ли позвонить парню первой. Решившись, наконец, и придумав какую-то пустяковую причину, набирает его номер… А там – либо молчание, либо короткий и сухой ответ: «Потом перезвоню! » Ну, занят он, занят! Не до неё сейчас!

Вывод: молодой человек погружён в работу и ему сейчас не до нас. Поэтому, если он небезразличен, следует набраться терпения и ждать. Позвонит, никуда не денется!

Vashington
Vashington

Он солгал

SL
Savanai Larsi

может испугался

Ed
Ed

сама ему позвони и все выясни! трудно что ли?!

Александр ____
Александр ____

ночь на дворе. . уснул ваш парень, видимо

Milena
Milena

может что-то произошло, какое-то дело появилось! Или не дай Бог что-то серьезное! Сами понимаете -это жизнь все может произойти !
Не отчаивайтесь, все будет хорошо ) Позвонит, ну а если не позвонит значит не судьба )

ЕН
Елена Носикова

видно долго "мурыжыла" его он уже нашел другую. как говорится "свято место пусто не бывает". надо было встретится а потом уж экзекуции.

ЮЧ
Юля Чагина

коллекционер тел. номеров

СЛ
Сергей Лебедев

Девушка, если он младше Вас на 7(!) лет, не удивлюсь, если он сделал это на спор.

Похожие вопросы
Парень пригласил на свидание, а сам непришел. Как мне себя с ним вести?
Как завуалированно пригласить девушку на свидание, если ее парень полностью контролирует?
Мой парень пригласил на первое свидание...
Что делать чтобы парень пригласил тебя в свиданию
куда и как пригласить на второе свидание?
куда пригласить на первое свидание
Что делать если парень пригласил на свидание, а потом не позвонил когда и где, и больше не пишет и не звонит
Пригласить девушку на свидание
позвонил, пригласил на свидание, сказала, что бежит тот носик припудрит +++++
А как пригласить девушку на свидание?