Денис Mockba Оф. Стр.

Чем день отличается от ночи?

Интересно... .
Всю ночь не спал, работал над проектом. Заглянул как-то в холодильник, смотрю абрикосы лежат. Не стал я их есть, т. к. на днях читал, что сахароза, содержащаяся во фруктах ночью попадает в запас в жиры. Уже как-то к пяти снова залез в холодильник за водой и вижу, смотрят на меня абрикосы – да улыбаются! Думаю, можно или всё-таки не стоит. В принципе, нельзя сказать, что организ мой на тот момент спал, т. к. я усердно работал. Неужели положение солнца над Землёй – все, что играет роль....

народ, я всего-навсего хотел уточнить, когда заканчивается ночь и начинается утро....

Околя

22 июня - в 4 утра переход с ночи на утро.

Алексей Чвоков

У Вас потрясающая сила воли: я, когда заглядываю в холодильник, обязательно что-нибудь съем...

an
anna-semenova

Тем, что ночью надо спать, а днем.. . работать)))

Ми
Минин

Высыпаетесь ли вы?
По словам газеты «Торонто стар» , те, «кого днем обычно клонит ко сну, кто дремлет на совещаниях или кому трудно сосредоточиться» , не высыпаются ночью. Как правило, большинству людей, чтобы быть в форме в течение дня, регулярно требуется семь — девять часов ночного сна. Вот несколько советов специалистов. Старайтесь отложить другие дела ради того, чтобы выспаться. Перед сном необходимо снять напряжение. Спокойная прогулка поможет вам в этом, и за три часа до сна лучше избегать интенсивных занятий физкультурой. Каждый день ложитесь и вставайте в одно и то же время. Если вы просыпаетесь ночью, не думайте о том, что вас тревожит и не старайтесь найти выход из проблем, — напротив, думайте о чем-нибудь приятном. Если через полчаса вам не удастся снова заснуть, встаньте и займитесь чем-нибудь успокаивающим, например почитайте то, что доставит вам удовольствие. Старайтесь на ночь не есть и не пить слишком много, хотя ложиться спать на голодный желудок тоже не стоит.

Наташа 1

днем светлее

Анна Горшкова

в ночном режиме кишечник спит, соотвественно сложную пищу не усваивает, и она киснет/бродит/гниёт у тебя в пузе.
Сахара никак не пополняют жировый запасы. Просто это более простой источник энергии, и организм будет сначала использовать сахар, а всё, что ты съешь жирно-белкового потом - напрямую в сало.

Байрам

Утро начинается с 4 часов. (формально так сказать)

Индивидуально для каждого - после личного пробуждения от ночного здорового восстановительного сна.

Александр

Луну не забывай

З* Светлана

В 6 утра день начинается!

Vashington

Что за тупой вапрос?

Светлана

отличие в расходах электричества

Олег Иванов

ночью бывает бессонница

Семен Бычков

Ночью спать больше хотца, чем днем!!!

Ирусик Кижапкина

Вольно солнцу светить днем, когда и так светло. Нет бы светитьему ночью, когда темно. Козьма Прутков. )

Егор

Шо за тупой вопрос днём надо работать, а ночью наслождатся сном.

Вася Пупкин

освещённостью.

Татьяна *****

Mой день- активная занятость, ночь-пассивньiй отдьiх. Пока молодьi-дерзайте!

Константин Юрин

вопрос между прочим хороший. я вот понаблюдал за ритмом жизни своего кота. он просыпается пол пятого утра, собака, и орёт давай жрать. а я в это время только спать ложусь, не стыковочка получается, ведь на ночь есть вредно?

Andrey Bezugliy

Не положение Солнца над Землёй, а время бодрствования\сна 🙂
Если накушаться тех же абрикосов перед сном, то будет жирок. И наоборот.

Полина Смолина

осознанием оного однако

Konstantin Popov

День это светлые и радостные ощущения, чувства. Ночь это низкое состояние ощущений радости, чувств.
Без дня нет ночи. Ночь это внутренняя пустота души, а день это наполнение этой пустоты наслаждением. Одно без другого не существует. Противоположное друг другу как и весь мир (вселенная).

Сергей Качалов

Ну конечно улыбаются - теперь ты не знаешь когда их есть и они вечно будут молодые т. е. несъеденные.

Сайгид

Ночь-для свершения виликих замыслов и дел. Но лишь иногда. Спать надо)))

Светлана Юдович

ночью мы спим

Вадим Чугин

У меня полярный день, днем светит в лицо, ночью в спину.. . Дневные и ночные стрельбы тоже отличаются положением солнца, днем на юге, ночью на севере...

Олег Захаркин

Биоритмы организма

Наталия Бейльман

Когда-то утро начиналось пионерским горном, а ныне каждый сам решает когда....