Наташа Карпова

Болит сильно горло, боль в весках, пояснице, симптомы какой болезни?

Юрий Касмынин

Грипп, ангина

Татьяна Рыбакова

Горло к ангине.. . подозреваю что при осложнениях могут и виски болеть. Простыли вы гдето сильно...

Алёна Евтеева

идите в больницу. вам тут наговорят!

Evgeniya Poznikova

к врачу, деточка, к врачу

Максим Сергеевич

Симптомы очень редкого заболевания. завезенного американскими астронавтами с луны в 1964 году. Характерно дальнейшим почернением кожи, увеличением мышечной массы, мутации лицевой зоны. Болезнь называется Venom. Паразит симбиотической группы.