Алексей Рудик

болит поясница (внутри)

у меня уже пару лет точно болит поясница, особенно когда нагнусь и что нибудь делаю или когда ложусь спать или просто ложусь т. е когда спина распрямляется появляются боли не сравнимые и не описываемые, у меня вопрос что это может быть? и может ли это быть как то связано с пропажей месячных? особо сильные боли появились месяц полтора назад, как раз и задержка подходит по этим срокам... завтра иду в детскую поликлинику, беременности нет делала тесты 3 раза

думаю не мало важно обозначить возраст, мне 16 лет

Айгуль Яркиева

У вс возможно смещение дисков на позвоночнике или грыжа, это очень опасно, срочно к врачу.

Анатолий Галкин

На работе у меня у женщины были боли поясницы, сейчас легла на операцию - нашли кисту яичников.