Ольга Таратухина

Боли в пояснице после тяги и приседаний (см. внутри)

Когда я делаю эти базовые упражнения у меня довольно сильно нагружается поясница, и болит немного, потом отходит и не болит!
Тут лежал и смотрел фильм, после когда встал, защемило в области поясницы и чуть выше! До сих пор болит, когда наклоняюсь, прогибаюсь и когда хожу, в ней чувствуются небольшые колики. Вишу на турнике, растягиваю позвонки и все равно не помогает.
Стоит ли мне делать становую тягу сегодня, начало побаливать со вчера!

становую делаю 75кг присяд 80кг
до этого очень сильно болела, но проходила буквально на глазах, но когда делал базу она стонала по пару минут каждый раз, т. к совмещал присед и становую в один день - почти 1.5 месяца
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Володя Андрианов

Межпозвоночная грыжа может быть, либо ущемление нерва.

Виктория Фёдорова

технику не соблюдаешь значит

Жека

я не знаю почему