Юлия Черная

интересно почему запрещены однополые браки?

Алена Шумова

глупость человеческая безгранична (((((

Зоя Семенова

Они не несут продолжение рода.. .
Пол страны воспитаны семьями, а не пидорами и лизбиянками

Анюта Глушкова

А почему бы не разрешить брак козы и мужика или бабы с кобелём лабрадора

Ра
Рамиль

мама и бабушка одно !!!а папа папа я это фу

Иван

Тупой и бредовый вопрос

Евгений Ефремов

Они хотя бы не воспитывают детей по принципу ОНО.

Ольга Маренкова

Знаете, у нас и так стране народу мало! Какие могут быть однополые браки! Они не направлены на продолжения рода! Если хотите, чтобы Россию заполонили чурки, у которых такого и в практике нет, тогда конечно, Воюйте за легализацию!

Александр Залога

Потому, что однополых браков не бывает. Это гомики себе придумали что-то и пытаются всех убедить. А всех несогласных сразу обзывают недалекими, неучами безграмотными, идиотами, дебилами ит. д.
Некоторые ведутся, и чтобы не прослыть дебилами, поддерживают гомиков. По крайне мере здесь, в Ответах.

Ан
Анна

что за вопрос не чего другого не придумали?

Чиж К.

На главный вопрос у меня ответа нет - остаюсь всегда при своем мнении) )

Мамы и бабушки не вступают друг с другом в половые связи)))

Виктор Муравьёв

Это уже Содом и Гоморра начинаются. Это не брак, а фикция.

Ядовитая Звезда

Один дурак сказал.. дурак в квадрате повторил. Так и живем...

Maksim Makarov

Мамы с бабушками не спят в одной кровати. бееее

Роман Сидоренко

а нахер они нужны?

Анна Сазонова

у вас какой-то нездоровый интерес к однополым отношениям

Аkram Zaidov

глупейший вопрос

Вячеслав Трофимов

мама и бабушка это не однополый брак, как вам не стыдно такое сравнивать? ? вот мы с братом выросли без отца и он видел как маме тяжело было и что бабушка из последних сил помогает, и говорит что своего ребенка он так не оставит никогда. Дай Бог так конечно.. а какой пример ребенок видеть будет в семье где 2 мамы и ли 2 папы??

Марика Бородина

вообще нет связи между мама и бабушка и однополые браки.
а сами браки не везьде запрещены .

Лилия Бахитова

Потому что у нас гомофобная страна (((( А однополые браки есть, и дети в них тоже есть, сейчас хоть эко хоть икси-пожалуйста, было бы желание растить и воспитывать!

Камышева Марина

потому что, это не нормально. у каждого ребенка должны быть мама и папа. а у этих геев и лесби, непонятно кто из них кто. больше похожи на оно. так вот и получали бы удовольствие. на фига им браки. да еще и дети . извращенцы блин

Станислав Бушев

а я не против однополой любви и браков. имеют право.