Наталия Гераскина

Можно ли похудеть уменьшить обхват ляжек с

Можно ли уменьшить обхват ляжки с помощью скакалки? и будет ли это считаться быстрым и эффективным методом без передачи ваяния мышц и увеличения голени?

Фаррух Юлдашев

приседания еще. выпады)

Grigoriy

Вы не увеличите голень) ) Даже если вы будете заниматься по бодибилдерской программе на массу. Максимум что женщине доступно это 1см в обхвате за год занятий, да и то при условии божественно правильного питания. Ну полтора см максимум. А по поводу обхвата ноги- тут без разницы чем вы его уменьшите, бегом, велосипедом, скакалкой (это все одним словом кардио) . Уменьшение будет за счет уменьшение жировой прослойки, а это зависит на 80% от питания и 20% от кардио - которые подстегнут вас к сжиганию жира. Странно вы думаете так просто увеличить какую либо мышцу - люди десятками лет качаются чтобы что то увеличить, а вы думаете что у женщины от скакалки что то вырастит))

Юрий М

можно, но проще пальцы увеличить

Дарья

можно