Александр П.

Похудение в области ляжек

Хочу к лету уменьшить свои ляжки, а то дырки между ними почти не видно!
Но, посмотря на несколько своих знакомых (девушек! ) с накаченными ляжками, сразу отпадает желание делать какие-либо упражнения!
Подскажите пожалуйста пару упражнений для ПОХУДЕНИЯ, а не накачивания ляжек! Т. е. что бы они от этих упражнений не накачивались вообще, а только худели (если так конечно возможно) . А если эти упражнения ещё проверенные из личного опыта - вообще супер!
Буду безмерно благодарна за вашу помощь! Заранее большое спасибо:)

Денис Ким

похудение ляжек, это что - то новое, если ты жируха с большими ляжками то делай многочисленное кардио и купи жиросжигатель ( L - карнитин или Lipo -6) и ешь его по инструкции

Ди
Димас

кому надо - тот дырку найдет! )))))

Юличка Дидович

Хочешь худеть - бегай, катайся на велосепеде, прыгай на скакалке, в коце концов, и кушай правильно. Этого хватит, чтобы похудеть.

Альбина Макаренко

Бегай и не жри мучное и сладкое, как еще худеют?

Илья Рылов

просто продолжайте хотеть.

Джахонгир Юлдашев

Правильное питание (исключи из рациона мучное, сладкое, жирное, вредное, жареное) + кардио. Вот и все.