Василий Пупкин

Где можно отремонтировать газонокасилку в Ангарске?

Анна Еваленко

Смотрите название производителя своей косилки, идете на сайт этого производителя, заходите в раздел сервис, выбираете ближайший к себе сервисный центр данного производителя.
Либо, практически в любой мастерской электробензо инструмента. Только наличии запчастей, как всегда под вопросом, отремонтируют, когда уже снег пойдет, косить нечего будет.