Ва
Василий

А между тем ...кем вы были и кем стали ...разница большая ?)

Са
Сашка

Изменился я, стал добрее, рассудительней, разница большая.

Супер

если мерить мерками Этой моей Жизни- кем была и кем стала-то это не разница, а переплетение дополнений моего единства. .
если мерками Этой и прошлой жизни, то разница более чем выражена..

Ню
Нютка

конечно, большая разница, мы же не дауны, не стоим на месте, развиваемся, все таки, умнеем, взрослеем

Ирина

В душе не изменилось практически ничего, а вот поступки стали более взрослыми...