Диана Потапова

Кем вы хотите быть бедным но хозяином самому себе или рабом но с большими деньгами?

Рустам Расулов

Все что принадлежит рабу - принадлежит его хозяину.

Юльчик Давыдова

а что и такое бывает? )))

Ольга

Что толку иметь большие деньги, будучи рабом.. . Никакого кайфа...

Юлия Астахова

Если я хозяйка своей судьбы, то так или иначе рано или поздно я из бедности сделаю богатство =)))

Дмитрий Юдин

Людей с кредитами и ипотеками, куда отнести, интересно.

Екатерина Абрамова

Лучше и то и другое

Анар Абдуллаев

Хозяином самому себе и с деньгами!. . ;-))) Но давно пора понять, что в стране под названием Россия все бедные рабы и без денег!..)))