Оксана Фокина

Почему рабы, часто сами ищут себе хозяев?

Екатерина

Натура такая - рабская. Раболепие сильно развито.

Рита

Это неправда! Рабом можно назвать только уже покорённого человека, а тот который ищет, - тот свободен!

Лиана

Это генетически заложено, в крови... Есть люди родившиеся в нищите, но при этом чувствуют в себе мощь и лидерство а есть противоположность, которая по своей натуре слабохарактерные и ведомые люди, предпочитающие всю жизнь служить кому то. Именно в этой роли они чувствуют себя комфортно...

Вася

на то они и рабы, им без хозяев никак