Солнечный Зайчик

Мелкий начальник - самый большой раб?

наёмные работники - это те, кто устраивается на работу, их непосредственный начальник - первая ступенька в иерархии государственной власти. По идее он и держит в повиновении работников с помощью бабла - он решает как в табель записать и дать или не дать премию. а сверху его пинают как только хотят...

Аня Лазарева

Мелкий начальник - самый большой тиран и надсмотрщик над рабами.

Иван Машкин

что за чушь?

Олеся

Он ГЛАВНЫЙ начальник для рабов.