Дмитрий Тонкопий

что значит "холод отношений"?

Наталья Каминская

"Холод в отношениях" - это ещё НЕ самое страшное НА свете...

Дмитрий Пивоваров

когда становится скучно, и не интересно.. когда все кажется обыденным и стандартным..

Лёлька

Это когда нет эмоциональности... Когда все опостылело и не уделяешь должного внимания своей половинке!!! Ведь если любишь должна делать все чтобы поддерживать очаг не только домашний, но и душевный (между вами)... А если не поддерживаешь то и наступает "холод"...

Аня

Когда между вами "пробежала" кошка.

Виталий Кузнецов

когда ты хочешь слышать его голос, а он в это время слушает чьето мычанье и не берет трубку.

Роман Суриков

Это когда отношения есть, а любви в них - нет