Aнюта

Как сохранить с парнем хорошие отношения, так чтобы холода между нами не присутствовало???

Раньше было у нас все-ну там типо любофф моркофф,а сейчас наступило лето и он как сам не свой!!Лето наступило,у него теперь гулянки,пьянки,друзья,и главное ТЁЛКИ!!!Даже уже не знаю что делать!!!

ДА
Дима Архипов

Прижимайся покрепче.

Маргарита Васильева

да никак. если париться, то будут нервы и будет тупняк. будь собой, просто не думай как и зачем. если будет фигня, значит не судьба.

Юлия Бобрышева

Минет и бешеный секс)) ) и никаких истерик

Анна Агеева

Соблюдать все пункты отношений.

Евгений Максименко

если есть доверие - все в порядке