Mustafa A

как привлечь парня с которым в очень хороших отношениях но только друзья..?

Дм
Дмитрий

привлечь к чему.. ? он не уголовник?)

Наталья Максименко

Соблазнить его

Даниил Павлов

Подойди к нему. . и засунь себе в трусы петарду...

Ольга Середа

Поцеловать.. ? Ну или не знаю... вообще он сам должен делать первый шаг ...можно пустить слухи и поверь они до него быстро дойдут если ты ему не безразлична)

На
Наталья

больше общайся с ним и позови на встречу просто по дружиски в парк и не делай первый шаг. Просто обьщайся. а то ты в его глазах будешь шалав.... й. и желательно что бы вы были в этом месте двоем если он сделает шаг первым ты интересна если нет то тогда извени ты не в его вкусе или он тупой

Олеська Тихонравова

Пригласи домой типо на чай, а потом ГОП-СТОП ноги раздвигаешь.... и он твой 1000%%

Си Сишка

Скажи ему напрямую