Black And White Angel

Помогите сохранить отношения!

Влюбилась в меня девушка. Ну я сначала не хотел встречаться с ней но потом как то пошел на свидание и вроде тоже влюбился. Но через месяц она сказала что ее ко мне не тянет но я ей все еще нравлюсь. Мне очень хочеться сохранить отношения с нею какими они были раньше но незнаю как. Подскажите что мне делать???

Виктория Попова

Насильно мил не будешь ) Простить и понять и отпустить )

Ольга Сергеичева - Сах

тебе нужно найти в себе силы и принять ваше расставание. И запомни мужскую истину- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это правда, так что если она тебе очень нужна, то действуй по этому правилу