Ольга Громова

NFS Porsche Unleashed не настраивается разрешение экрана.

Потянуло на ностальгию, нашел вот игрушку, скачал, запустил, а вот заподляна - разрешение экрана не настраивается! У меня экран 1366х768, а в этой бандуре умолчание 640x480 и изображение растягивается по размеру экрана! В опциях вроде все выбирается, но кнопки "сохранить настройки" что-то не найду. Меню нечитаемые! Может, существует какая-нибудь утилитка, чтобы настроить разрешение хотя бы на 1024x768, но без растягивания? Ось Windows 7 максимальная.

@(
@юличка@ (@@@)

Была такая проблема, поройся в файлах игры, там где то должна быть папка с настройками и файл типо конфиг, название не помню но искал не долго. блокнотом изменить разрешение по умолчанию. . Нашел не сразу, но он есть главное внимательно искать.
удачи