Ольга Эценгерт

Как открыть папку Hosts от имени администратора?

Обычно надо щёлкнуть правой кнопкой мыши, и выбрать "запуск от имени администратора".Но такой строки нету. Что делать?

Илья Гудков

ты блокнот от админа открой потом жмакни ctrl+o

Ал
Александр

нет такой папки

Екатерина Зорина

Заходишь на учетную запись Администратора и оттуда открываешь папку хостс 😉.

Яна Пушкина

Никак, потому что такой папки нет. Есть ФАЙЛ hosts. Сначала открываете Блокнот от имени Администратора (пкм на ярлыке) , а уж из него открываете файл.