Юрий Шабуров

Помогите кто разбирается в визуальном программировании (Visual studio 2008 C#)

Проблема такая: есть 2 компонента dataGridView. Как сделать так чтобы в первом dataGridView отобразить содержимое первого столбца второго dataGridView по нажатии кнопки ?

Di
Dimarik

при обработке нажатия кнопки, присваивать первому столбцу значения из второго datagrid и потом делать обновление экрана или перерисовку