Константин Харитонов

Визуальное программирование c++

Необходимо разработать пользовательский интерфейс

На первых двух фотографиях задание номер 1 (поясняю это общая формулировка) на третьей фотке конкретный пример что надо сделать

Скажу честно пока получилось только собрать форму, рассчитывают на поддержку (да возможно и халяву) прошу рассказать а что собственно после того как я собрал форму делать? ? Как сделать так чтобы при нажимании на одно вылезало другое там дополнять запись, удалять и прочее, если можно то пришлите мне готовую ( понимаю жирно но все таки попробывать попросить стоит))

Олег

В дипломной\курсовой потом будешь писать список литературы - сайт ответов mail.ru?
А потом на работу пойдешь, тоже через инет будешь задачи поставленные решать? 🙂
---
На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
К интерфесу, функции привязывать.
В дэвелопере тыкаешь объект и прописываешь ручками тудой, нужонную функцию\операцию.