Надежда Моисеева

Программирование на C

: у меня есть строка из слов, надо чтобы программа подставляла список слов (по одному слову за раз) из txt-файла в определенное заменяемое слово, и выводила эту новую строку слов также в файл, в итоге должен получиться файл из строк с одни только отличным словом. то есть в итоге :
раз два три четыре пять олень
раз два три четыре пять медведь *а сначала строка была такой: раз два три четыре пять "животное" <--заменяемое слово
раз два три четыре пять заяц и т. д и т. п. *список слов: олень, медведь, заяц и т. д. и т. п.

Артем Бoчков

Ну тут надо просто взять и сделать.
В общем-то то все описано прям в условии. Что у вас не получается?