Tamirlan T

Программирование c++

Определить структуру с именем netbook содержащую следующие поля: название фирмы изготовителя; размер экрана; обьем оперативной памяти; цена ( нада создать класс полями которого будут являться 1) массив из структур 2) количество элементов в массиве ) сделать меню для выбора сортировки по любому полю структуры ( и реализовать их) ) перегрузить какие- нибудь удобные операции. помогите кто шарит я просто горю!! ! Буду очень признателен!!!

там структура а я щас узнал что нада класс по ней было сделать и еще список чего ( ребят напишите кто знает как. интернета нет с телефона сижу, почитать нет возможности

Елена Коннова

http://otvet.mail.ru/question/79809705/
Зубри науку, киноман херов! :))

Наталья

А как насчет вознагреждения? 🙂