Юлия

как играть в игру вконтакте онлайн букмекер?? ? ничего не понятно тут ((

Серёга Ашихин

Прочитайте внимательно раздел "Правила"

ИГРОВАЯ ВАЛЮТА
– В игре используется два типа валюты: фантики и монеты . На каждую из них можно делать ставки, выигрыш всегда выплачивается в монетах по курсу 1000 фантиков = 1 монета, который может изменяться администрацией игры.
– Фантики выдаются каждый день при первом заходе в игру. Их количество зависит от того, какие бонусы у вас есть. В конце дня неиспользованные фантики "сгорают".
– Монеты вы получаете при выигрыше ставки или можете приобрести за голоса ВКонтакте.

СТАВКИ
– Ставки принимаются по всем матчам линии до момента их начала или удаления из линии.
– Список матчей в линии полностью определяется администрацией.
– Ставка считается действительной с момента её регистрации в соответствии с условиями, определяемыми настоящими правилами. Если сообщение об успешном принятии ставки не появилось, необходимо проверить историю ставок.
– Если в процессе приема ставки коэффициент меняется по отношению к тому, который был представлен в окне браузера, ставка принимается по новому коэффициенту без дополнительных сообщений, если только не нарушаются ограничения на приём ставок. В этом случае будет выведено сообщение о невозможности сделать ставку.
– Ставки на отложенные, перенесённые или прерванные матчи рассматриваются администрацией в индивидуальном порядке для каждого случая.
– Результат всегда определяется по основному времени матча, без учёта дополнительного времени и послематчевых пенальти или буллитов.
– В целях избежания ошибок со счётом, учёт результатов сыгранных матчей происходит не ранее, чем через 3 часа после начала матча.
– В приложении введены ограничения на приём ставок. Они могут меняться взависимости от ваших бонусов. Чем активнее вы играете, тем более мягкими становятся ограничения.
– При игре на фантики :
* минимальный коэффициент экспресса - 4,
* максимальный коэффициент экспресса - 50,
* максимальное количество матчей в экспрессе - 4,
* минимальная ставка - 400.
– При игре на монеты :
* максимальный коэффициент экспресса - 50