Ангелина Комбарова

Киньте ссылку программы, чтоб зароботал Паинт. нет и фотошоп? 7!!!

Я случайно удалила какуюто прогу, даже не знаю какую .. теперь паинт не открывается и фотошоп, что за прога киньте прямую ссылку пожалйста. Или у меня комп тупит?

Мээргуль Полотбаева

Скорее комп тупит. Ладно фотошоп, но пейнт, виндовская прога. Она так просто не удаляется.