Сергей Курченко

Киньте пожалуйста программу для активации windows 7

Лидия Никольская

напиши в яндексе или в гугле скачать активатор windows 7 и найди сайт я так нашёл активатор

Ив
Иван

Это уже подстатейное дело, сам ищи

Наталья Рассказова

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) .
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/DJ39I9