Антон Щербаков

Активация Windows 7 после переустановки.

Всем здравствуйте!
В магазине, чуть больше года назад, был приобретен ноутбук с установленной Windows 7 Home Basic. В процессе пользования был удален раздел recovery. А в дальнейшем и вовсе переустанавливалась ОС. Системы качались из нета и не активировались. Последняя ОС, в которой я глубоко разочаровался, Windows 8.1.
Эту ОС я хочу заменить на Windows 7 Home Basic, то есть на ту, которая была установлена при покупке. Но дистрибутив качать буду из нета. Т. к. диска в комплекте небыло. Ноутбук уже не на гарантии. Наклейка на корпусе сохранилась.
ВОПРОС:
Если скачать оригинальный образ ОС и установить на ноутбук, то можно будет её активировать с помощью моего ключа, который указан на днище ноутбука?
А может быть есть другие варианты активации, согласно предоставленной информации.
Заранее благодарю.

Дп
Дпомпвл

просто введи ключ с наклейки

Елена Шарова

можете просто найти образ в котором уже интегрирован кряк.
или скачать оригинальный образ что указан у вас на ноуте.

Иринка Яринка

Можно только качай Windows 7 Home Basic

Анастасия Балыбина

качай активатор и вот такую винду ставь чтоб потом проблемм не было-windows 7 максимальная MSDN.

Ирина Чернюх

- Activator 7.exe http://files.mail.ru/F3378BCCFB2944A18FE1CA5EE25F3E6E Запусти активатор, подожди заполнится зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой.

Олеся Мыльникова

Silic у тебя вшит зайди туда там есть сертификаты которые можно скачать и команды для установки сертификата и ключа. можешь установить сертификат и попробовать добавить свой ключ. тем более что вшивать не чего не надо. там и программа есть чтоб посмотреть версию Silic . В принципе без всяких активаторов можно установить любую версию на ноутбук имея мастер ключ валидный ))) Конечно сможешь активировать Home Basic ключом, по телефону. отключишь интернет введешь ключ и вперед)))