Тетя Софа

помогите как исправить!?

после перестановки виндовс не видет сетевую карту или что в этом вроде. Все советуют зайти на сайт производителя и скачать нужный драйвер но я не могу никак найти его.
материнка Acer

Эмиль Низамов

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Эркин Бекмурзаев

В том же окошке на устройстве правой мышой "Свойства" - вкладка "сведения", в списке выбираешь ID оборудования и строчку где есть слова ven и dev вставляешь в посковик любой.

Эдик Жолобов

ПКМ по обородованию - Свойства - сведения - ид оборудования. копируешь один из кодов (желательно самый длинный) и ищешь в поисковике.

Пётр Коколо

Установи программу Everest.
Там можно и марку оборудования узнать и драйвер установить.

Юлия Андреевна

лучше всего винду другую скачай, где все дрова вшиты...

Ол
Ольга

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru