Н.
Наталья .

помогите исправить по С++

#include
using namespace std;

int main(){
srand(time(NULL));
FILE* fp = fopen("F.txt", "a+");
int K, num, sum_1 = 0, sum_2 = 0;
cout << "Vvedite razmerenost'/n";
cin>>K;
char *string = new char[K];
for(int i = 0; i < 100; i++){
num = rand() % K;
if(num + 1) sum_1 += num;
else sum_2 += num;
string = (num);
for(int j = 0; j < strlen(string); j++)
putc(string, fp);
putc(' ', fp);
}
cout << "Summa 4etnih 4isel: " << sum_2;
cout << "\nSumma ne4etnih 4isel: " << sum_1;
fclose(fp);
getch();
return 0;
}

Инна Ушакова

Чтобы что-то исправить нужно знать, что должна делать программа.
Код желательно выкладывать на pastebin.com, а сюда задание, ссылку на код и пояснять что конкретно работает неверно.
Полагаю, речь идет о вопросе http://otvet.mail.ru/question/91884304
Могу только догадываться, но видимо в изначальном задании, а не после вашего вольного изложения, речь шла о том, чтобы записать в файл случайные числа, потом открыть этот файл на чтение и определить сумму четных и нечетных чисел в файле.
У вас сборная солянка из Си и С++ с кучей ошибок. На С++ это, если правильно угадал с заданием, можно сделать так:

#include

using namespace std;

int main() {
srand(time(0));

ofstream out("file.txt");
int n, k;
cout << "кол-во чисел? ";
cin >> n;
cout << "случайные числа от 0 до K. Введите K: ";
cin >> k;
for (int c = 0; c < n; ++c) out << (rand() % k) << ' ';
out.close();

int so = 0, se = 0, v;
ifstream in("file.txt");
while (in >> v) if (v % 2) so += v; else se += v;
cout << "сумма четных: " << se << "\nсумма нечетных: " << so << endl;
}