Андрей Новичков

Нужно ли лечить партнёра от молочницы и чем?

А он не ходил к врачу и отказывается совсем ((((((((

Дело в том, что у меня она есть. В связях с другими партнёрами не была. Но у него нет жалоб и поэтому он отказывается. А я вижу, что есть белый налёт. Может быть, у него это не молочница? Или всё же она?

А крем зачем нужен? У меня нет язвочек никаких и зуда тоже.

Мария Урюпина

Флюконазол -( тот же дифлюкан и флюкостат) , только в разы дешевле, мазь или крем клотримазол.

Махмуд Джураев

нужно. лекарствами

Иван Иванов

Нужно.
Тем, чем врач скажет.

Александр Охапкин

Иногда хватает одной капсулы флюкостата, бывают препараты от молочницы для женщин, которые содержат и капсулу для партнера. Это если вы заболели и хотите параллельно со своим лечением и партнера вылечить.

Maruf Mms

обязательно

Елизавета Первова

Конечно нужно! Посмотрите в интернете последствия молочницы у мужчин, и покажите, сразу полечить захочет! Это же грибковое заболевание, которое только стоит запустить иии можно потом долгое время жалеть, что сразу не одумался. Пусть выпьет таблетку от молочницы, и есть мази " Кандит" - хорошая, ей мазать, те места, если что -то вылезло, ну и можно на всякий случай просто помазать хуже не станет.

Д*
Дельт@план ***********

Женщине дифлюкан 1 капсула для быстрого снятия симптомов и свечи тержинан либо пимафуцин во влагалище, мужчине пимафуцин крем на половой член. Лечиться одновременно.

Олеся Казарина

Круто однако!
Вам обоим к венерологу надобно, а не на ответах лечение искать. В любом случае паренек носитель, только вот останется ли он с вами после этого.

Р Сабиров

флюконазол принимать нужно обоим, если он не будет принимать, то будет вас опять заражать, у мужчин молочница не проявляется. зайдите в аптеку и вам подскажут что и как принимать.