Надежда Николаева

куда можно пойти учиться на СПОРТИВНОГО ПСИХОЛОГА???

Владимир

По спорту - в МИФКИС, по психологии - куда угодно. Спортивным психолога делает дополнительная квалификация.

Виктория Логина

В ВУЗ, в котором есть направление - спортивный психолог.

Shurik Vohidov

В институт физкультуры имени Лесгафта
\Там и массажисты и лечебная физкультура и всякие реабилитации травм спортсменов
Знакомая в санатории работала с образованием оттуда
У нас на психфаке спортсмены уже чемпионы олимпийские получали дополнительное образование и кто в медицинской специализации, кто в социальной специализации потом писали дипломы . Но лучше сразу идти в медицинский = психологам не разрешают работать с лекарствами и анаболиками без специального медицинского образования и только доверяют отбор групп и работа по конфликтам в группе или реабилитация после травмы

Наталья Выборнова

в мед. академию, для начала...