Елена Минченко

Друг получил по обществознанию 37 баллов, есть ли шансы получить несколько баллов на апелляции?

Вообщем так, она сделал правильно из А части 7 штук а из Б 0,а из Ц части 7 первичных набрал, ему не хватило 2 балла чтоб написать на минимум.
Он говорит, то что перепутал порядок заданий и поставил ответы не в те задания, т. е если так думать, то человек который набрал 7 первичных по части Ц никак не мог сделать 7 заданий из части А. А вопрос таков, каковы шансы что ему поставят баллы? Если-как-то-непонятно-написал-прошу-извинить-сам-я-нерусский)

Гу
Гузель

Если реально перепутал, конечно поставят
Только поздно уже-надо подавать ее в теч. 3х рабочих дней после оглашения результатов, т. е сегодня или завтра последний
Я литру на 70 написала
Завтра будет рассмотрение апп. удачи мне.)