Илья Соловьев

Есть ли у меня шанс или ничего не получится? Может, надо действовать по - другому?

Мне очень нравится одна женщина, но стесняюсь с ней знакомиться, я не знаю сколько ей лет, но приблизительно лет 40 - 50, я не знаю, но мне 25. Очень бы хотелось с ней познакомиться, она очень красивая женщина, ухоженная, мне очень нравится. У нее есть дочь, она меня младше, ей 19 лет. Вот я хочу познакомиться попробовать не с той женщиной, а с ее дочерью, потом уже когда буду у них дома, то начну оказывать внимание ее маме, она одинокая, мужа у нее нет. Получится у меня такое или лучше сразу попытаться познакомиться с ней?

Inna Prusova

Только не с дочери начинать! Это потом получится знаешь как? На ответах найдешь такой вопрос:
"Что делать? Мой парень встречается с моей мамой! "

И мама, если нормальная, такого не позволит. Начинать надо сразу с мамы - но можно попробовать через дочку - попросить помочь, познакомить. Если только так.

Ирина Мишина

лучше сразу с мамой
потому что если начать с дочери, то єто будет гадкий поступок и в итоге не с той и не с той не будешь. .

Надя

Лучше таки сразу с мамой. Рассудите, какая здравомыслящая мать будет строить отношения с мужчиной, который использовал ее любимую дочь всего лишь как ступеньку, дабы попасть в ее общество?
Трезво оцените свои шансы-будете ли вы интересны? Что в вас есть такого, что могло бы тронуть лед ее сердца (учитывая ее жизненный опыт) ?
Подумаете-если вы добьетесь желаемого-то что? Если не добьетесь-то что из этого?