Rif Rif

как действовать правильно?

недано со мной перестала общаться моя однокласница постояна меня обзывала и так далее но спустя некоторое время уступать заступаться помогать даже если она меня непросила начиная с 3 четверти она стала дружелюбней и так далее как мне действовать посоветуйте и смогут ли унас настроится нормальные отношения

я стал

Валерий

Заставь сначала ее уважать себя, потом демонстрируй хорошее отношение.
Если не подействует, то выбери другую - есть шанс что зависть у нее возмет свое

Ир
Ирина

качайся. отжимайся. бегай.

Helena

правильно действовать = ставить знаки препинания.. . нечитаемая хрень...