Vesna

Помогите с девушкой. Если девушка намекает на отношения, как правильно действовать что бы все не испортить???

Марина Череватая

Позвать на свидание - соблазнить - заняться сексом - предложить встречаться.

Алишер Сафаров

Не торопиться и не торопить ее. Пригласи куда-нибудь для начала. Пообщаетесь, приглядитесь друг к другу. Может тебе это не надо будет вовсе а ты заморачиваешься.

Макс Литюшкин

не торописька

Ал
Алла

перед свиданием покушай гороховый суп=))))))и все пройдет на позитиве х)

Михаил Ивашкин

За дело, брат