Сергей Левшонков

я не знаю когда действовать.

..эмм, кажется люблю одну девушку... не могу забыть ее уже год... она богатенькая, красивая девушка которая занимается гимнастикой и танцами и у которой много поклонников, я обычный простой парень который покупает не дорогие вещи а не как она в крутых брендовых магазинах я ничего не умею я прост «good men» и я хочу с ней так скажем "замутить" , и я еще хочу записаться на танцы и завоевать ее сердце но я как можно скорее хочу быть с нею... и не хочу ждать когда научусь норм танцевать и не знаю когда действовать... поможешь советом

@_
@bdull@ ___

О, да! Богатеньких, успешненьких и красивеньких все любят! Ничего не привнося и не давая в замен.