Дмитрий Щетинин

Нужен график уборки туалета в ресторане!! ! спасибо!!!

Леша Лоев

Ради интереса зайдите в макдональдс и подсмотрите 🙂. Я думаю, что каких то норм типа ГОСТов и стандартов уборки туалета общепита) нет. Обязать тех. персонал каждые 15-20 мин протирать поверхности и расписываться (дата, время, подпись)

Лиза Иванова

У меня есть уборщица и к ней прикреплены туалеты ресторана и она постоянно их проверяет. Ни какого особого графика нет.