Кирилл Белокуров

Выйдя в декрет, до рождения ребенка эти 2 мес. я ведь ничего не буду получать?!

Илья Кожанов

Вы принесете больничный и Вам выплатят его сразу, за все 5 месяцев (140 дней - до родов и после родов) А вот если Вы его потратите сразу, то долго не будут платить. Пример: больничный с 29.12.12 по 17.05.13,(роды были в феврале). Больничный мне выплатили сразу после нового года, а пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет только в июне. Так что считайте сами...

Рыбка Золотая

Декретные получите за примерно два месяца до и два месяца после родов.

Борис Горшков

ну, вам больничный оплатят, сразу за 140 дней.

Ал
Александр

Вам выдадут больничный лист на 70 дней до родов и потом выдадут 70 дней после родов

Малыш

Как это ничего? Вам выплатили больничный за 140 дней.

Ирина

оплата больничного, федер. пособие при рождении, и в собесе узнайте, есть ли региональное пособие при рождении у вас в городе

Ба
Баркова

Вам должны оплатить больничный

Владимир

При выходе в декрет принесете на работу больничный на 140 дней, вам разово оплатят этот больничный (4 ваших оклада) . Что еще платить-то?