Анна Куляба

Можно ли как-нибудь на время снизить потенцию?

Я понимаю, вы удивитесь, скажете: во даёт, все увеличивают, а ты уменьшить хочешь.
Но у меня она излишняя. Стоит только увидеть девушку в шортах в тренажёрном зале, или если она например, сядет в чём-нибудь коротком в общественном транспорте около меня, у меня сразу эрекция. Я волновался, что за рулём такое будет. За рулём по счастью такого нет.
Можно ли как-нибудь это уменьшить?

С*
Сергей ********

Мда, девушка в шортах.. Ммм

Абдылазова Омуркан

носите руль с собой всегда

T7
Triniti 77Rus

Чай с мятой ))

Галина Руденко

Бром Вам в помощь)))

Владимир Столяров

Радоваться надо чудику! И заниматься тем, что нравится!

Алексей Парамонов

лет сколько?
Бром, мята, мелисса, не есть мясо....

Случайный Прохожий

Лучший способ снятия сексуального возбуждения - это интенсивная ФИЗИЧЕСКАЯ нагрузка.
В советский период в военных частях солдатам в кисель добавляли БРОМ

Дмитрий Сахаров

Перестать жрать Виагру!))) ) Жениться тебе надо!! ! P.S. И вообще, тебе сейчас женщины насоветуют такого, чего своему мужу точно бы не посоветовали!!!

Пирахмаев Али

Просыпайся!! ! Хватитьдрыхнуть. а то сны для тебя становятся явью.

Рустам Рустам

почаще надо кончать.... женись... частый секс тебе в помощь...

Юл
Юлия

Если лень интенсивными физическими нагрузками заниматься, то только жесткая дисциплинированность, самоконтроль, организованность.