Мария Саркисян

Подскажите, плиз))))

Я очень сильно переживаю из-за всяких пустяков. Если случится что-нибудь незначительное, для меня это катастрофа. Буду целый день сидеть и думать над этим. Вот, например, сегодня я шла и разговаривала по тел. с мамой. Одна женщина у меня в этот момент спросила: "Где находится ...". Ну так как это место было в 5 шагах от нее, а я разговаривала, я сказала: "Вон там" и показала рукой на это место. Его почти было видно от сюда. Теперь я сижу и думаю, что надо было сказать подробно, а нет просто-Вон там и показать рукой. Вот из-за таких случаев я так себя же и достаю....

Ольга Барахова

Обостренное чувство вины складывается из постоянных обвинений в твой адрес. Поменьше общайся с теми кто тебя в чем либо обвиняет.. и побольше с теми кто ценит тебя. И вообще ты должна только сама себе и больше никому и никто не вправе тебя обвинять кроме тебя самой- а это при хорошей самооценке тебе подвластно.
Будь счастлива!

Алексей Зайцев

Ты молодец, другая на твоём месте ударила бы эту любопытную женщину, а ты по человечески показала ей рукой, пусть радуется, что осталась жива .

Валерия

Воспользуйтесь методом Скарллет О'Хара: "Я подумаю об этом завтра! ")