Алексей

Скоро день рождения. Какой посоветуете лёгкий летний образ для этого дня?

Алла

Образ Евы - наилегчайший.

Яна Елисеева

может вот так - платье прическу можно волосы распущенные накрутить, обувь можно такую

только платье черное с белым мне не очень . а цвет можно поменять. . и босоножки тоже. . я примерный образ предложила)

Мария Атанова

вот такой образ очень симпатичный, легкий и непринужденный

Екатерина Чепурнова

Бежево-кремовое платье выше колена, прическа: как-нибудь заколоть наверх, выпустив некоторые пряди. Макияж в тон к платью, но немного темнее.

Елена Иванова

шифоновое платье с акварельными цветами и красивые босаножки на каблуке
можно заплести красивую косу