Den Koptsov

нет ответа шлюза. wap подключение закрыто.

привет. телефон nokia 5130xm, оператор Билайн, подключен безлимитный интернет (5р в день) . пытаюсь что нибудь скачать через Opera Mini с интернета, пишет нет ответа шлюза. wap подключение закрыто. что делать?

Екатерина

С недорогим инетом Наверно нечего не скачаешь у меня такое былоПришлось подключить свою сеть ( модем)
Попробуй!)