Виталий Ремизов

Content, Wap MegafonPro (MP=12) Кто «ЭТО» ? И как отключить ?

Здравствуйте. Каждый день на Мегафоне снимают по 20 рублей. Сначала
подумал может какая подписка у меня платная? Проверил, оказалось ни одной подписки на моём номере нет.
Заказал детализацию счёта и оказалось, что с меня снимает деньги какой
то — Content, Wap MegafonPro (MP=12). Кто «ЭТО» и какой такой контент, что даже без подписки
может с меня деньги снимать ?

Elena Elena

Скорей всего letitbit