Виталик Харкевич

Здравствуйте, подскажите куда можно или в какие органы можно обращаться припаркованные авто

Я, инвалид 2 группы, хочу узнать куда можно обращаться на автомобили которые припаркованы на местах для инвалидов.

Игорь Дмитриев

в местное гибдд по телефону. можно просто с фотать, главное чтобы было выставлена правильное время.

и фотку на сайт гибдд. чтобы привлечь. товарищу автоматом 5000 руб выпишут