Виктория

В какие инстанции нужно стучать на незаконно припаркованные авто?

Куда нужно слать фото автомобилей, которые припаркованы:

на газонах
на тротуарах
на детских площадках
на проходе подавляющего большинства пешеходов

чтобы их владельцы реально получали штрафы?
А спускать колеса всем этим м... м мне лично просто некогда в обеденный перерыв.

Бу
Булат

участковый либо ГИБДД. можно сфотать (чтоб видно было номер и место нарушения) и отправить в ГИБДД, только сначала попросите по доброму (по хорошему) владельца не ставить, не наживайте врагов)