Арина Кривошеина

Срочно нужно узнать координаты угловых точек! Где найти?

Нужны координаты военного госпиталя (г. Луга) , ФГКУ "442 ВКГ" МО РФ. Адрес: ленинградская область, г. Луга, ул. Госпитальная, дом 1. Спрашивать зачем они мне нужны не надо. Я тут работаю, срочно начальнику нужно узнать. Весь инет перерыл уже. Если их не знаете, то хотя бы скажите где искать.. .
Нужно очень срочно! Помогите плиз!!!

Baxtiyor Sadullaev

Зайдите по ссылке:

http:// wikimapia. org /#lang=ru&lat=58.747873&lon=29.813622&z=17&m=b (пробелы убрать)

В строке адреса координаты той точки, которая соответствует перекрестию на карте (первая - широта, вторая - долгота) . Формат, как в навигаторе.

В нижнем левом углу, где написано Google - координаты в другом формате - градусы, минуты, секунды.

Двигайте перекрестие перетаскиванием и смотрите координаты любой точки - угол любого дома и так далее.
-----------------------------------------------------------
Госпиталь рядом с кладбищем. Кто ж такое придумал?
На северном берегу четырех озер - доктора, на южном - погост.
Без комментариев.

Не знал. Теперь буду знать.

В 50-е годы солдаты своими силами на Лужском полигоне стадион построили.
Футбольное поле было одним из лучших в Ленинградской области.
Надеюсь, что и Лужский госпиталь - один из лучших.

ОК
Ольга Криницкая

Всего 12 точек (13-я - замыкающая) . Первая - юго-западный угол, далее - по часовой стрелке.