An
Anton

Какой пистолет мощнее пневматический или под патроны флобера

Сергей Тюленев

пневматический пм самый мощный? да сергей нестеренко сказанул так неплохой пистолет но без доработки магазина пшикалка у меня как раз такой.

Татьяна Карета

Пневматические пистолеты - они разные по мощности, в то время как мощность пистолетов под патрон Флобера во многом определяется навеской пороха в патроне. Так что по разному бывает.

Кн
Кнопочка

Мультикомпрессорный Crosman 1377 имеет энергию 7,5Дж. Патрон Флобера то-же имеет дульную энергию 7,5 Дж. Так что -равны.
P.S. под патрон Флобера -револьверы.

Дениска Клубнячков

пневматический ПМ-самый мощный и надежный-лучшего просто не найти-только не китайский а родной-проверено

Мария Лютина

Конечно же пневмат. Флобер ето полное ГГГГГГГ