Денис Пержаница

что делать с каланхое

Здравствуйте! После, как моя каланхоя отсцвела убрала высохшие бутончики, срезала длинные бесформенные листики и поставила горшочек на окно с северной стороны, Полив сократила, как мне подсказали .И что вы, думаете спустя недельки 2 моя каландива покрылась вся бутончиками .Я незнаю, что с ней дальше делать. Переставлять на солнечную сторону, возобновить полив ???Неужели он цветет весь год и такой короткий период покоя что ли !!!

И еще, подскажите, пожалуйста как зовут этого незнакомца. А то он живет у меня 3 месяца без имени .. Может он сам по себе растет медленно, может я допускаю ошибки в уходе, но как купила, так же и стоит

Максим Маляев

Поздравляю! Но я бы оставила на том же месте, а полив по мере подсыхания.

Roman

ничего не делайте, пусть цветет и стоит там где ей хорошо